Новости

«Личность» устроила открытую тренировку по киокусинкай карате

25/08/2020

Открытая тренировка от секции карате Центра досуга «Личность» прошла на территории спортгородка в минувшую пятницу, 21 августа. Об этом журналисту Объединенной редакции интернет-изданий Южного административного округа столицы рассказал представитель «Личности» Михаил Мартынов.

Перед главным корпусом досугового центра на свежем воздухе собрались ребята и их опытные наставники: Евгений Сычев и Алексей Хураськин. К юным спортсменам, воспитанникам секции, присоединились несколько новичков, которые решили попробовать свои силы в киокусинкай карате. В стороне не остался и директор Центра досуга «Личность» Дмитрий Хлестов — мастер спорта по карате и координатор детского спорта ЮАО.

— Дети осваивали азы одного из самых сложных видов карате, — отметил Дмитрий Хлестов. — Киокусинкай позволяет развиваться не только физически, но и духовно. В нашем Центре досуга тренер — это и воспитатель, и друг, и старший товарищ.

Напоминаем, что набор в детскую студию киокусинкай карате Центра досуга «Личность продолжается». Прочитать об этом можно здесь.

Узнать интересующие подробности и записать ребенка в секцию можно по следующим телефонным номерам: 8 (916) 541-84-74, 8 (499) 320-33-25. Звоните с 10:00 до 19:00.

Фото: Центр досуга «Личность»

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора