Новости

Центры госуслуг «Мои документы» отметили девятилетие

24/08/2020
Мои документы, госуслуги, МФЦ, Центр государственных услуг, Многофункциональный центр

Многофункциональные центры предоставления государственных услуг «Мои документы» отметили девятилетие своего существования. Об этом сообщила заместитель Мэра города Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. Такой информацией с журналистами Объединенной редакции интернет-изданий Южного административного округа столицы поделились в пресс-службе «Моих документов».

Сегодня центры госуслуг «Мои документы» стали удобными и современными. В них есть все для того, чтобы получить услуги комфортно и быстро. Горожанам в районных центрах доступны свыше 270 госуслуг, а во флагманских офисах — более 280. Подавляющее большинство из них предоставляются по экстерриториальному принципу, без привязки к месту жительства. Самыми востребованными у жителей Москвы остаются предоставление информации жилищного учета, регистрационный учет граждан РФ и оформление социальной карты.

Многофункциональный центр предоставления государственных услуг «Мои документы» района Царицыно по адресу: улица Медиков, дом 1/1, корпус 3 закрыт на капитальный ремонт. Царицынцы могут обратиться в МФЦ района Москворечье-Сабурово по адресу: Пролетарский проспект, дом 18. Часы работы — с 8:00 до 20:00. В Южном административном округе есть Флагманский офис «Моих документов», располагающийся по адресу: Кировоградская улица, дом 13А. Он работает с 8:00 до 20:00.

Метки: , ,

Выбор редактора