Новости

Детская музыкальная школа № 4 поделилась подробностями о грядущих вступительных испытаниях

21/08/2020

Детская музыкальная школа № 4 поделилась важной информацией для будущих учеников, поступающих в школу, и их родителей. Об этом сообщается на официальном сайте бюджетного учреждения дополнительного образования.

Ранее, в июле, мы писали о том, что в Детской музыкальной школе № 4 открыт прием по профессиональным и общеразвивающим программам — и анонсировали дни, в которые будут проходить вступительные испытания.

Так, вступительные экзамены пройдут в Детской музыкальной школе имени Виссариона Шебалина по адресу: Борисовский проезд, дом 12, корпус 2 — 25, 27 и 29 августа. Для поступающих будет отдельный вход с улицы по указателю (справа от центрального входа). Вам в большой зал!

Испытания 5, 10 и 12 сентября пройдут по адресу: Каширское шоссе, дом 16. Вход — рядом с подъездом № 3 (со стороны двора). На дверях будет табличка с надписью: «КЦ «Москворечье».

Сотрудники Детской музыкальной школы № 4 обращают внимание на то, что время экзамена может отличаться от того, что указано в личном кабинете портала mos.ru. По этой причине представители учреждения будут созваниваться со всеми, кто подавал заявление, 19, 20 и 21 августа — для уточнения информации про адрес и согласования времени.

Если вдруг случится так, что до 21 августа (включительно) с вами никто не связался — позвоните директору, Ирине Ивановской, по номеру: 8 (926) 138-86-06.

Вот здесь можно ознакомиться со вступительными требованиями и списком документов, часть из которых нужна уже на экзамене.

Метки: , ,

Выбор редактора