Новости

Путь воина: жителей Царицына приглашают на открытый урок по карате

19/08/2020

Открытая тренировка на свежем воздухе от секции «Карате» Центра досуга «Личность» состоится на территории спортивного городка, перед основным зданием районного досугового центра в пятницу, 21 августа. Соответствующей информацией с журналистом Объединенной редакции интернет-изданий Южного административного округа столицы поделился руководитель ЦД «Личности», глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов.

Присоединиться к занятию смогут все желающие старше пяти лет. Тренировку проведут опытные наставники: Евгений Сычев, Алексей Хураськин и Руслан Курбанов.

— В ходе урока тренера продемонстрируют ребятам базовые приемы и расскажут про основы одного из известных и популярных стилей карате — киокушинкай. Все желающие могут не только посмотреть, но и принять непосредственное участие в тренировке. Мы ждем мальчишек и девчонок, которые захотят выбрать для себя путь духовного и физического совершенствования, — прокомментировал Дмитрий Хлестов.

Начало открытого занятия — в 11:00 в спортгородке перед основным зданием Центра досуга «Личность» по адресу: улица Медиков, дом 3.

Метки: , ,

Выбор редактора