Новости

«Академия полезностей» подвела итоги

17/08/2020

Оnline-смена «Академия полезностей», организованная в школе № 1466 им. Надежды Рушевой, подвела итоги своей работы в пятницу 14 августа.

На протяжении всего этого времени воспитанники школы активно принимали участие в эфирах, занимались спортом и танцевали, посещали занятия английским, делали интересные опыты, создавали маленькие творческие шедевры в мастерской ИЗО и HANDMADE. Также они участвовали в викторинах и конкурсах, флешмобе и киноклубе, учились вязать спасательные узлы и знакомили друг друга со своими домашними питомцами.

«Наши ребята стали не только участниками онлайн-смены, но с большим энтузиазмом откликнулись на участие в фотоконкурсе «Креативные каникулы». У нас множество победителей в самых разных номинациях.  Все, кто принимал активное участие в мероприятиях «Академии полезностей» — получили грамоты.  В свою очередь, хочу поблагодарить ребят за их активную позицию и поздравить победителей в своих номинациях», -говорит директор школы № 1466 им. Н. Рушевой, депутат муниципального округа Царицыно Оксана Видутина.

Метки: ,

Выбор редактора