Новости

В лагере-онлайн рушевцы проводят лето весело и с пользой

12/08/2020

Онлайн-лагерь «Академия полезностей» продолжает свою работу в школе № 1466 им. Надежды Рушевой.

Увлекательная программа online-смены, которая стартовала в школе 3 августа, для всех любителей познавать новое и интересное сегодня проводит «День умников и умниц».

В программу включены самые интересные направления: интерактивные экскурсии и лаборатории; тренинги, марафоны, мастер-классы; творческие мастерские, киноклубы и многое другое.

«Во время этих летних каникул многим детям не достает живого и интересного общения со сверстниками, ярких впечатлений. Именно поэтому мы придумали, как провести лето в новом формате — в виртуальномлетнем лагере дома, сохранив атмосферу настоящего лагеря. Наш виртуальный лагерь создаст полный эффект присутствия: живое общение преподавателей и учеников, практические задания для каждого участника, тепло дружеских отношений. Online — смена «Академия полезностей» — это идеальная возможность для ребенка провести время весело, интересно и с пользой. Благодаря творческим заданиям каникулы у наших воспитанников получились интересными, а сами участники стали сильнее и умнее», — директор школы № 1466 им. Надежды Рушевой, депутат муниципального округа Царицыно Оксана Видутина.

Метки: ,

Выбор редактора