Новости

Набор в детскую секцию киокусинкай карате стартовал в «Личности»

12/08/2020

Набор в детскую секцию карате открылся в Центре досуга «Личность». Подробнее об этом журналисту Объединенной редакции интернет-изданий Южного административного округа столицы рассказал представитель Центра Михаил Мартынов.

— Присоединиться к секции и стать ее воспитанниками могут как мальчишки, так и девчонки, достигшие четырехлетнего возраста, — рассказал Михаил Мартынов. — Любой занимающийся киокусинкай карате обязательно должен соблюдать правила этикета, уважать старших и применять боевое искусство исключительно для самозащиты. Вставший на путь киокусинкай человек в течение всей своей жизни следует одной важной цели — духовно и физически совершенствовать себя.

Занятия у ребят будет вести опытный наставник, мастер спорта, обладатель черного пояса и I дана по карате киокусинкай, чемпион России, чемпион Москвы, чемпион Московской области — Евгений Васильевич Сычев. Встречи будут проходить три раза в неделю по адресу: улица Медиков, дом 3. Старт учебного цикла — уже в сентябре.

Узнать интересующие подробности и записать малыша в секцию можно по следующим телефонным номерам: 8 (916) 541-84-74, 8 (499) 320-33-25. Звоните с 10:00 до 19:00.

Фото: Центр досуга «Личность»

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора