Новости

Депутат Елена Панина поздравила молодежь с их праздником

12/08/2020

Депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Елена Панина поздравила подрастающее поколение россиян с Международным днем молодежи, который отмечается 12 августа.

По словам Елены Паниной, это праздник надежды и оптимизма, энергии и новых открытий; ведь именно от молодых специалистов, рабочих и предпринимателей, сегодняшних студентов и учащихся школ напрямую зависит будущее нашей страны.

Парламентарий посоветовала молодым людям поддерживать друг друга, уверенно идти вперед, не бояться ставить перед собой большие цели — и достигать их. Елена Панина пожелала молодежи быть активными, открытыми для новых свершений и влюбленными в жизнь.

— Крепкого вам здоровья, удачи и счастья! — сказала Елена Панина. — Пусть ваша молодость будет долгой, яркой и веселой, а жизнь дает право быть счастливым и любимым человеком.

СПРАВКА:

Елена Панина представляет в Государственной думе РФ территориально-избирательный округ № 201. Он включает в себя районы: Нагатинский затон, Нагорный, Даниловский, Донской, Москворечье-Сабурово, Нагатино-Садовники, Чертаново Северное, Котловка, Южнопортовый и Печатники.

Метки: , ,

Выбор редактора