Новости

Больница имени Буянова предлагает проверить здоровье сердца и сосудов

10/08/2020

Клинико-диагностическая лаборатория больницы имени Буянова предоставляет возможность сдать анализы, которые помогут сберечь сердце и сосуды — если есть направление врача-кардиолога. Подробностями об услугах сотрудники медицинского учреждения поделились на своем официальном сайте.

По словам сотрудников Буяновки, сейчас есть много эффективных исследований, которые помогают вовремя диагностировать склонность человека к сердечно-сосудистым заболеваниям. Это NT-proBNP-тест — анализ на уровень содержания в организме мозгового натрийуретического гормона NT-proBNP; он подходит для тех, у кого высок риск развития коронарного синдрома, приводящего к нестабильной стенокардии или инфаркту миокарда. Анализ на КК МВ (Креатинкиназа МВ (КФК)) — это еще один тест на предупреждение инфаркта миокарда; в его основе лежит исследование уровня креатинкиназы в организме. Один из наиболее точных маркеров воспалительного процесса — СРБ; анализ на С-реактивный белок подходит для диагностики инфекционных и воспалительных болезней.

Упомянутые выше анализы входят в чек-ап «Сердечный риск» — здесь же есть консультации врача-кардиолога и диагностические исследования; описание — по ссылке.

Узнать подробности и записаться на обследование можно по следующему телефонному номеру: 8 (495) 321-57-40.

Фото: больница имени Буянова

Метки: , , ,

Выбор редактора