Новости

Глава МО Царицыно Дмитрий Хлестов проведет личный прием граждан

28/07/2020

Глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов проведет личный прием граждан района Царицыно в понедельник, 3 августа.

Встреча пройдет с 15.00 до 17.00 в Местном отделении Всероссийской политической партии «Единая Россия» по адресу: ул. Кантемировская, дом 39.

По словам главы МО Царицыно Дмитрия Хлестова, личные встречи с жителями района помогают результативно решать их проблемы, оперативно реагировать на сигналы, прикладывать все организационные усилия для того, чтобы помочь. На приеме обычно поднимаются самые актуальные вопросы, касающиеся получения льготных путевок на летний отдых для инвалидов, здравоохранения, ЖКХ, благоустройства, состояния подъездов домов и дворов. 

«Жители Царицына очень активные и на приемы ко мне приходят, что говорит об их доверии. Большинство вопросов и обращений на личных встречах носит сугубо частный характер, но часто бывает, что обращения затрагивают и интересы большой группы жителей. Разумеется, без помощи органов власти решить проблемы не удастся, и мы в свою очередь стараемся прикладывать максимум усилий, чтобы оказать помощь», — подчеркнул Дмитрий Владимирович.

Метки:

Выбор редактора