Новости

Выпускники Царицына сдают ЕГЭ на сто баллов

22/07/2020

Учащиеся школы № 1466 имени Надежды Рушевой района Царицыно получили максимальные баллы на экзаменах по русскому языку, литературе и информатике. Об этом сообщила директор образовательного учреждения, депутат муниципального округа Царицыно Оксана Видутина.

«Поздравляем наших выпускников, родителей, педагогов с высокими результатами ЕГЭ по русскому языку, литературе и информатике! Отличная подготовка наших ребят к экзаменам привела к наивысшему результату. Четверо выпускников получили свои заслуженные сто балов за экзамены по литературе и информатике. Также довольно высокие баллы по итогам прошедших испытаний получили 54 выпускника. Школа гордится нашими одиннадцатиклассниками. Выражаю благодарность педагогам за высокий профессионализм и веру в своих учеников нашим педагогам: Ирине Бимаевой, Марине Сиденко, Татьяне Курановой и Светлане Бойченко!», — комментирует Оксана Видутина.

Добавим, что Единый государственный экзамен стартовал в Москве 3 июля. На площадках проведения ЕГЭ соблюдены все санитарные нормы, необходимые для защиты здоровья детей. Всего в Москве было организовано 382 пункта проведения экзамена, большая часть которых расположена в школах.

Метки: , ,

Выбор редактора