Новости

Более 5 тысяч человек обратились в «Моих документы» за услугами по трудоустройству

21/07/2020
Мои документы, госуслуги, МФЦ, Центр государственных услуг, Многофункциональный центр

Свыше пяти тысяч горожан обратились за услугами по трудоустройству в Многофункциональные центры предоставления государственных услуг «Мои документы» с момента возобновления их работы. Подробностями с журналистом Объединенной редакции интернет-изданий Южного административного округа столицы поделились представители пресс-службы центров госуслуг.

Так, сотрудники центра занятости населения принимают горожан в 50 офисах «Мои документы». Статистические данные гласят, что 81% заявителей интересовались услугой поиска подходящей работы. Горожане могут воспользоваться услугами специалистов, подобрать вакансию из базы данных, составить резюме, получить направление на бесплатное профессиональное обучение и переквалификацию. А работодатели могут отыскать подходящих им сотрудников.

Помимо этого, специалисты центра занятости населения в «Моих документах» могут помочь с организацией временного трудоустройства несовершеннолетних граждан на период летних каникул.

Многофункциональный центр предоставления государственных услуг «Мои документы» района Царицыно по адресу: улица Медиков, дом 1/1, корпус 3 закрыт на капитальный ремонт. Царицынцы могут обратиться в МФЦ района Москворечье-Сабурово по адресу: Пролетарский проспект, дом 18. Часы работы — с 8:00 до 20:00. В Южном административном округе есть Флагманский офис «Моих документов», располагающийся по адресу: Кировоградская улица, дом 13А. Он работает с 8:00 до 20:00.

Метки: , , , ,

Выбор редактора