Новости

Депутат Елена Панина поздравила ветеранов Маринченко с Днем семьи, любви и верности

09/07/2020

Депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Елена Панина поздравила с Днем семьи, любви и верности чету ветеранов Маринченко из района Нагатинский затон.

В основе праздника, как подчеркнула парламентарий, день памяти святых князя Петра и его жены Февронии. Совершеннейшей легендой стала их преданность друг другу, а любовь, верность и благочестие признаны идеалом супружества. Как отметила Елена Панина, долгая и счастливая жизнь семьи Маринченко — настоящий пример для молодых пар. В этом году Елене Константиновне исполнится 96 лет, а ее мужу Владимиру Пантелеевичу — 94 года: они смотрят друг на друга влюбленными глазами по сей день.

В Конституции РФ, как сказала депутат Елена Панина, теперь закреплено понятие брака, как союза между мужчиной и женщиной. Супруги за чашкой чая рассказали о себе — читайте на сайте интернет-газеты «Нагатинский затон».

СПРАВКА

Елена Панина представляет в Государственной думе РФ территориально-избирательный округ № 201. Он включает в себя районы: Нагатинский затон, Нагорный, Даниловский, Донской, Москворечье-Сабурово, Нагатино-Садовники, Чертаново Северное, КотловкаЮжнопортовый и Печатники.

Фото и видео: Объединенная редакция интернет-изданий Южного округа

Метки: , , ,

Выбор редактора