Новости

Глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов поздравил жителей района с Днем семьи, любви и верности:

08/07/2020

-Дорогие жители района Царицыно!

Поздравляю вас с Всероссийским праздником – Днем семьи, любви и верности, который учрежден в честь святых Петра и Февронии Муромских, чей супружеский союз выдержал все испытания судьбы и стал воплощением семейного счастья и преданности.

Именно семья является хранительницей духовно-нравственных ценностей и исторической преемственности поколений, фактором стабильности и развития общества.

В этот праздник от всего сердца хочу поздравить, в первую очередь семьи, прожившие не один год вместе, пережившие разные события, но несмотря ни на что сумевшие сохранить любовь и верность. Спасибо вам за щедрость души, терпение и неустанный труд по поддержанию домашнего очага! Желаю всем жителям нашего района и города и только что образовавшимся семьям – взаимопонимания, уважения друг к другу, заботы и теплоты, счастья и большой любви в каждой семье, в каждом доме!

Уверен, что в обществе и дальше будет расти понимание того, что прочная и счастливая семья – залог благополучия в доме, городе, районе и стране в целом.

Метки: , ,

Выбор редактора