Новости

Депутаты Царицына проведут прием жителей в парке Сосенки

07/07/2020

Совет депутатов муниципального округа Царицыно приглашает всех желающих на открытую встречу с народными парламентариями района, которая состоится 8 июля, в 12.00 на территории парка Сосенки.

В ходе встречи на открытом воздухе пройдет прием жителей по личным вопросам.

-Обычно в этот день, 8 июля в День семьи, любви и верности, мы ежегодно устраиваем праздник для всех семей района Царицыно. Но в этот раз из-за повышенных мер безопасности, связанных с риском распространения коронавируса, массовых праздничных встреч не будет.

Вместо праздника муниципальные депутаты предложили провести открытый прием жителей. За время пандемии накопилось множество вопросов, требующих решения или вмешательства народных парламентариев, и мы бы хотели вместе постараться разобраться в проблемах и решить их. А чтобы совместить приятное с полезным, начнем нашу встречу с посадки саженцев в парке. Прошу всех неравнодушных жителей Царицына присоединиться к нашей инициативе. Встреча будет проходить на воздухе, чтобы было легче соблюдать меры безопасности, — говорит глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов.

Метки: ,

Выбор редактора