Новости

«Потанцуем?»: «Царицынский» приглашает присоединиться к занятиям

07/07/2020
Наталья Мартыненко, библиотека 139, Возрождение, танец

Преподаватель спортивно-бальных танцев и общеукрепляющей гимнастики в проекте «Московское долголетие» приглашает на занятия. Об этом сотрудники Территориального центра социального обслуживания «Царицынский» сообщили на своем официальном сайте.

В условиях самоизоляции участники проекта продемонстрировали свои активную жизненную позицию и силу воли — и, кажется, ни дня не просидели без дела! Долголеты делали поделки, рисовали, работали и творили на дачах — и не забывали о физической активности. Пора и потанцевать!

Тренер Алексей Зайцев подчеркнул, что сейчас следует продолжать поддерживать физическую активность на онлайн-уроках и заряжаться положительными эмоциями. Ведь танец — это не только красивые движения под музыку; это язык тела, который способствует поддержанию связи с эмоциональным фоном человека. А гимнастика помогает поддерживать себя в тонусе и оставаться в хорошей физической форме. Кроме того, она снимает мышечные зажимы.

Присоединяйтесь! Алексей Зайцев приглашает всех стать частью дружного коллектива. Записаться на занятия можно в WhatsApp или по телефону: 8 (985) 115-09-26.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора