Новости

Школа № 1466 открыла набор в кружки для взрослых и детей

29/06/2020
школа 1466 имени Надежды Рушевой, электронная регистрация, заявления, программа, дополнительное образование, секция, кружок, мастерская

Школа № 1466 имени Надежды Рушевой открыла набор в новые объединения дополнительного образования на будущий учебный год. Об этом сотрудники образовательного комплекса сообщили на своем официальном сайте.

Так, детям 6-11 лет и их родителям рекомендуют обратить внимание на объединение «Школа юного математика» — ребята будут заниматься с преподавателем МФТИ в здании № 15; там же будут проходить и встречи группы «Маленький физик». А уроки кружка «Робототехника» будут проходить в здании № 5.

Но у школы № 1466 есть кое-что интересное и для взрослых — старше 18 лет. В здании № 5 можно заниматься волейболом: учиться нападающему удару, принимать и подавать мяч снизу и сверху, играть в защите. Тренировки по фитнес-аэробике в здании № 14 помогут оздоровить организм; они улучшают работу сердечной и кровеносной систем, легких, нормализуют обмен веществ и снимают стресс. Давно хотели заняться спортивно-бальными танцами? Приходите!

Всю дополнительную информацию можно узнать по телефону: 8 (495) 321-31-10. Запись осуществляется на Официальном портале Мэра Москвы mos.ru.

Метки: , , , ,

Выбор редактора