Новости

Пассажиры могут рассказать о некорректной работе кондиционеров в приложении «Московский транспорт»

26/06/2020
Автор фото: Анна Малакмадзе, автобус, Мосгортранс, маршрут

Новая функция появилась в мобильном приложении «Московский транспорт». Пассажиры могут сообщить о том, как работают кондиционеры. Об этом журналистам Объединенной редакции интернет-изданий Южного административного округа столицы сообщили представители Информационного центра Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.

Пользователи могут рассказать о слишком низкой или слишком высокой температуре в любом виде наземного общественного транспорта: автобусе, трамвае, троллейбусе, электробусе. Как отметили представители пресс-службы Мосгортранса, исправность работы кондиционеров проверяется перед каждым выходом транспорта на маршрут. В случае, если кондиционер некорректно работает, сообщите об этом.

Чтобы попасть на страницу с формой обратной связи, нужно нажать на баннер на главной странице, на сообщение в разделе «Общение» — или кликнуть на значок «Кондиционеры», расположенный во вкладке «Интересное». Учтите, что важно указать все подробности — транспорт, его бортовой номер, дату и время. Ответственные специалисты проверят указанную вами информацию, — и, в случае наличия неисправности, наладят работу кондиционера.

Что делать, если кондиционер не работает? Можно сообщить об этом:

  • Позвонить на бесплатную горячую линию 3210 (с мобильного телефона) или 8 (495) 539-54-54;
  • Оставить обращение через форму обратной связи на Едином транспортном портале;
  • Написать в Twitter Мосгортранса (@mosgortrans_ru).

Метки: , , ,

Выбор редактора