Новости

«Самая благородная профессия»: депутат Елена Панина поздравила с Днем медицинского работника руководителей коронавирусных стационаров

23/06/2020

Депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Елена Панина поздравила руководителей коронавирусных стационаров с Днем медицинского работника, который в этом году отмечался 21 июня.

Руководители стационаров и поликлиник, перепрофилированных для госпитализации пациентов с коронавирусной инфекцией и расположенных на территории избирательного округа № 201, получили благодарственные письма от депутата Елены Паниной. Всего таких медучреждений здесь пять: Городская клиническая больница имени Юдина в районе Нагатино-Садовники, Детская городская поликлиника № 23 в районе Москворечье-Сабурово, Челюстно-лицевой госпиталь для ветеранов войн в Даниловском районе, Городская поликлиника № 2 в Нагорном районе и Городская клиническая больница № 13 в районе Южнопортовый.

Главврач детской поликлиники № 23 Анжела Кабулова

В своем обращении к рисковавшим жизнями в период пандемии коронавирусной инфекции Елена Панина отметила, что профессия врача — непростая, ответственная, но самая благородная и востребованная.

Подробности — на сайте газеты «Даниловский вестник».

Напоминаем, что 10 июня Елена Панина посетила городскую поликлинику № 2 — и передала медработникам 100 продуктовых наборов в контексте акции #СпасибоВрачам партии «Единая Россия».

СПРАВКА

Елена Панина представляет в Государственной думе территориально-избирательный округ № 201. Он включает в себя районы: Нагорный, Даниловский, Донской, Москворечье-Сабурово, Нагатино-Садовники, Нагатинский затон, Чертаново Северное, Котловка, Южнопортовый и район Печатники.

Метки: , ,

Выбор редактора