Новости

Капитальному ремонту — быть: врачи детской поликлиники № 23 скоро прекратят прием в старом здании

18/06/2020

Капитальный ремонт в филиале № 2 Детской городской поликлиники № 23 начнется в конце июня. Об этом сообщила заместитель Мэра города Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. Соответствующая информация была опубликована на Официальном сайте Мэра и Правительства Москвы во вторник, 16 июня.

Ранее мы писали о переносе капремонта в филиале — корректировки были вызваны необходимостью в усилении работы выездной службы. Теперь же эпидемиологическая ситуация в городе стабилизировалась — поэтому можно продолжить проект по обновлению зданий поликлиник. Анастасия Ракова пояснила, что коронавирус наложил существенный отпечаток на городскую жизнь, но проект по капитальному ремонту будет завершен в срок. Так, последний день приема врачей в филиале — 26 июня, последний день приема дежурного врача — 29 июня.

Пациенты смогут посещать своих врачей в головном здании Детской городской поликлиники № 23 по адресу: улица Кошкина, дом 10, корпус 1. Записаться на прием можно будет онлайн — как и прежде.

О том, что будет в учреждении здравоохранения нового московского стандарта поликлиник, читайте здесь.

Фото: Официальный сайт Мэра и Правительства Москвы

Метки: , , , , ,

Выбор редактора