Новости

Глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов поздравил социальных работников с профессиональным праздником:

08/06/2020

«Уважаемые служащие социальной сферы, волонтеры!

Примите самые искренние поздравления с Днем социального работника! Вы представляете одну из самых гуманных профессий на земле, несете тепло и заботу тем, кто в ней нуждается. Благодаря вам пожилые люди, инвалиды, дети и семьи, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, получают реальную поддержку и вновь обретают способность реализовать свои возможности, надеяться и верить в будущее.

Ваша работа сегодня потребовала от вас еще большего трудолюбия и готовности пожертвовать своей личной жизнью во имя помощи тем, кому она была очень необходима. Вы показали настоящий пример выдержки, самоотдачи и мужества.

Выражаю благодарность и признательность за чуткое и бережное отношение к подопечным, за доброту, отзывчивость и терпение в преодолении трудностей, за помощь людям и умение дарить им радость каждого дня и веру в собственные силы. Спасибо Вам за терпение, доброту и оптимизм, который вы вселяете в сердца и души людей старшего поколения. Крепкого Вам здоровья, счастья, благополучия и успехов в Вашем благородном труде!».

Метки: ,

Выбор редактора