Новости

Ярмарка выходного дня вновь открылась в районе Царицыно

05/06/2020

После более чем двухмесячного перерыва возобновила свою работу ярмарка выходного дня, расположенная в муниципальном округе Царицыно, в пятницу, 5 июня. Торговая площадка будет открыта каждую неделю с пятницы по воскресенье.

На ярмарке соблюдаются все требования Роспотребнадзора, необходимые для ведения безопасной торговли. На территории нанесена специальная разметка, помогающая соблюдать нужную социальную дистанцию. Кроме того, предусмотрена уборка с помощью средств дезинфекции, а также двойная обработка рабочих поверхностей. Что касается продавцов, каждый из них пользуется защитным экраном, соблюдает правила гигиены, обрабатывает руки антисептическими средствами.

«Ярмарка выходного дня в Царицыно пользуется большой популярностью у жителей района. Сейчас жители, учитывая все меры предосторожности, могут приобрести на ярмарке сезонные овощи и фрукты. Члены депутатского корпуса планируют осуществлять мониторинг ярмарки выходного дня не реже одного раза в месяц. В случае поступления в Совет депутатов жалоб или обращений от жителей по вопросам работы торговой площадки, то мониторинг ярмарки будет осуществиться депутатами в ближайшие выходные дни», — отметил депутат Андрей Майоров.

Ярмарка в районе Царицыно располагается по адресу: Пролетарский проспект, дом 24. График работы: с пятницы по воскресенье с 8:00 до 21:00.

Метки: , ,

Выбор редактора