Новости

В добрый путь!

02/06/2020

С окончанием учебного года выпускников района Царицыно поздравила депутат муниципального округа Царицыно, директор школы № 1466 Оксана Видутина.

Дорогие выпускники!

Вся наша жизнь состоит из этапов, которые постепенно сменяют друг друга. Окончание школы – значимый и важный момент в жизни каждого человека. Практически всю сознательную жизнь дети проводят в школе, а с ее стенами ассоциируются первые и самые трогательные моменты взросления и становления как личности.

Первый звонок, первая «пятерка», первая дружба, первая любовь. А потом в череде этих «первых» и самых ярких детских воспоминаний появляются моменты, их обрывающие – последний звонок.

Безусловно, это грустный праздник не только для выпускников, но и для их родителей и учителей. Этот Последний звонок особенный во всех смыслах. Он проходит дистанционно. Это значит, что мы не сможем пожать друг другу руки, но все в жизни проходит. Пройдет и этот непростой период самоизоляции.

Главное – вынести из него важные жизненные уроки о ценности человеческого общения, дружбы, душевной теплоты, достоинства и сопереживания – того, чему учили вас в школе. Я думаю, что эти уроки вами усвоены. В добрый путь! Берегите себя и близких!

Метки: ,

Выбор редактора