Новости

Школа № 904 приглашает детей в летний онлайн-лагерь

02/06/2020

Школа № 904 приглашает ребят принять участие в дистанционном летнем онлайн-лагере «Личность». Такой информацией с журналистом Объединенной редакции интернет-изданий Южного административного округа столицы поделилась представитель образовательного комплекса Юлия Вершинина.

— Позади у ребят остались уроки, контрольные работы и домашние задания, — отметила Юлия Вершинина. — Впереди лето и каникулы; и для того, чтобы не скучать дома, а провести время с пользой, наша школа предлагает ребятам свой онлайн-лагерь. Занятия начались 1 июня, в Международный день защиты детей — но еще не поздно присоединиться!

В программе у «Личности» — 21 тематический день, с 1 по 30 июня: День музыки, День науки, День Земли, День домашних животных. Каждый день с 10:00 до 13:00 и с 15:00 до 17:00 будут проходить 10 занимательных и познавательных мастер-классов.

Так, в понедельник, 1 июня, праздничное настроение с самого утра создала руководитель коллектива испанского танца «Лас-Ниньяс» Светлана Головко. В этот же день у детей прошли занятия по аэробике, вокалу, флористике, фехтованию и многому другому.

— Педагоги дополнительного образования ждут ребят на вебинарах, которые будут проходить на бесплатной платформе Google Meet, — подчеркнула Юлия Вершинина. — Расписание мастер-классов будет обновляться еженедельно; для того, чтобы малыш смог подключаться к ним, он должен зарегистрироваться на сайте школы — с этим ему наверняка помогут родители.

Записаться на посещение занятий онлайн-лагеря можно по следующей ссылке; расписание мастер-классов и тему дня ищите здесь.

Интересующую информацию можно уточнить у онлайн-вожатых: Натальи Альбертовны Савостьяновой 8 (916) 611-45-89 и Надежды Рирюковны Сокирки 8 (965) 385-92-19.

Фото предоставила Юлия Вершинина

Метки: , , , , ,

Выбор редактора