Новости

Более 2 500 наклеек с напоминанием о масочном и перчаточном режиме появились на ЦППК

13/05/2020
МЖД, ЦППК, электропоезд, Павелецкое направление, Курское направление, Международный женский день, график, расписание, изменения, корректировки, День защитника Отечества, Международный женский день

Свыше двух с половиной тысяч наклеек с напоминанием носить маски и перчатки в общественном транспорте появилось на станциях крупнейшего пригородного железнодорожного перевозчика. Соответствующей информацией с журналистом Объединенной редакции интернет-изданий Южного административного округа столицы поделились в пресс-службе Центральной пригородной пассажирской компании.

Так, наклейки появились возле касс, на дверях станций, в турникетных павильонах, на стендах с информацией для пассажиров и в уголках потребителя. Помимо этого, на станциях и в электропоездах постоянно звучат оповещения, напоминающие о том, что с 12 мая в Москве и Московской области действует режим обязательного ношения масок и перчаток в транспорте.

Кроме того, сообщения транслируются на табло на станциях Московских центральных диаметров — и на информационных экранах в вагонах.

Напоминаем, что с 15 апреля для проезда на общественном транспорте нужно заранее получить цифровой пропуск.

Фото: Официальный сайт Мэра и Правительства Москвы

Метки: , , , , ,

Выбор редактора