Новости

Южные читальни призывают устроить декупаж старым предметам

17/04/2020

Библиотеки Юга, декупаж, Детская библиотека 141 «Лукоморье в Царицыно»

Библиотеки Юга Москвы убеждены: пространство вокруг нас должно быть красивым и удобным — и его преображение целиком и полностью в наших руках. Способом украшения предметов сотрудники читален Южного округа поделились на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

Встречайте руководство по декупажу от кружка «Оч. Умелые ручки» всем знакомой Детской библиотеки № 141 «Лукоморье в Царицыно»! Декупаж позволит декорировать любой предмет; с его помощью самые обычные вещи могут заиграть новыми красками и стать совсем другими. И не важно, что это: доска для резки, горшок для цветов, ваза, старая шкатулка, скучная ключница или старая мебель. Все в ваших руках — в том числе и новый облик привычных вещей.

Для творчества понадобятся специальный клей для декупажа или ПВА, акриловые краски, лак, толстая и тонкая кисточки, палитра, губка для мытья посуды, заготовка из выбранного материала — и хорошее настроение! Вперед!

Библиотеки Юга, декупаж, Детская библиотека 141 «Лукоморье в Царицыно» Библиотеки Юга, декупаж, Детская библиотека 141 «Лукоморье в Царицыно» Библиотеки Юга, декупаж, Детская библиотека 141 «Лукоморье в Царицыно» Библиотеки Юга, декупаж, Детская библиотека 141 «Лукоморье в Царицыно»

Фото: Библиотеки Юга

Метки: , ,

Выбор редактора