Новости

Режим ожидания: В Царицыно приостановлена работа ярмарки выходного дня

03/04/2020

Режим ожидания: В Царицыно приостановлена работа ярмарки выходного дня

Ярмарка выходного дня в районе Царицыно приостановит свою работу с этой пятницы, 3 апреля. Официальное сообщение об этом опубликовано сайте «Московских ярмарок».

«В соответствии с Указом Мэра Москвы от 29 марта 2020 года № 34-УМ введены дополнительные ограничения в части перемещения жителей по городу Москве, в этой связи 30 марта 2020 года принято решение о приостановлении работы ярмарок выходного дня», — говорится в официальном сообщении на сайте ГБУ «Московские ярмарки».

О дате возобновления работы ярмарок выходного дня будет сообщено заблаговременно.

«К сожалению, в этом году ярмарка выходного дня в Царицыно успела проработать всего три дня. За это время многие жители успели сделать продуктовые запасы, но сейчас в приоритете – наше здоровье и безопасность. Соблюдайте все меры предосторожности и оставайтесь дома», — прокомментировал председатель комиссии Совета депутатов муниципального округа Царицыно по развитию муниципального округа, депутат Андрей Майоров.

Напомним, что ярмарки выходного дня созданы для поддержки отечественных сельхозпроизводителей, и в скором времени царицынцы вновь смогут покупать там свежие овощи и фрукты.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора