Новости

Муниципальные депутаты встретятся на очередном заседании

18/03/2020

Муниципальные депутаты встретятся на очередном заседании

Очередное заседание проведет Совет депутатов МО Царицыно в среду, 18 марта.

Под председательством главы МО Царицыно Дмитрия Хлестова парламентарии заслушают отчет главного врача филиалов №№1 и 2 городской поликлиники № 166 Натальи Околот, которая расскажет собравшимся о результатах деятельности учреждения за 2019 год. Также с подведением итогов работы за прошлый год выступит главный врач городской стоматологической поликлиники № 62 Татьяна Новоземцева.

В ходе собрания перед народными избранниками с годовыми отчетами о деятельности образовательных учреждений выступят директора школ № 904 Галина Щербакова и № 1466 имени Надежды Рушевой Оксана Видутина.

Вторая часть заседания будет посвящена согласованию проекта адресного перечня объектов озеленения 3-й категории, расположенных в зоне жилой застройки района Царицыно в осенний период 2020 года, а также внесению изменений в решение о согласовании направления средств стимулирования управы района на проведение мероприятий по благоустройству дворовых территорий в 2020 году.

На заседании народные избранники согласуют и календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на II квартал 2020 года.

Депутат МО Царицыно Андрей Майоров вынесет на обсуждение коллег вопрос, касающийся графика проведения мониторинга ярмарки выходного дня на территории МО Царицыно в текущем году.

В завершение встречи руководитель аппарата Совета депутатов МО Царицыно Валентина Алпеева подведет итоги деятельности аппарата за прошлый год.

Метки: , , , , , , , , , , , ,

Выбор редактора