Новости

Жители района Царицыно продолжают обсуждать поправки в Конституцию РФ

17/03/2020

Жители района Царицыно продолжают обсуждать поправки в Конституцию РФ

Активные дискуссии по обсуждению изменений в Конституцию с участием местных жителей, представителей общественности и муниципальных депутатов проходят на различных публичных площадках района Царицыно.

Так, на днях в режиме открытого диалога состоялась встреча секретаря МГРО партии «Единая Россия» Андрея Метельского и члена Центральной избирательной комиссии РФ, доктора юридических наук, профессора Бориса Эбзеева с московскими молодогвардейцами и депутатами СД МО Царицыно.

Встреча проходила в офисе Московского отделения Партии «Единая Россия». Участники форума поддержали внесенный Президентом России и уже принятый в первом чтении пакет поправок в главный закон страны, предложили и ряд своих дополнений. Также в ходе дискуссии спикеры ответили на вопросы о том, как будет проходить общероссийское голосование, какую роль в организации процесса сыграют исполнительные органы власти, насколько законна будет агитация «за» или «против» предложенных поправок в главный документ страны, как стать наблюдателем за ходом голосования.

«После участия в дискуссии я убедилась, что голосовать за поправки нужно обязательно. Конституция — это основа основ нашего законодательства. И если гражданину страны небезразлично то, что будет происходить в его стране во всех сферах жизни, то нужно проголосовать за поправки», – прокомментировала депутат муниципального округа Царицыно Светлана Шумейко.

Метки: , , , ,

Выбор редактора