Новости

Не страшны ни дождь, ни пятница 13-го: «Караоке-battle» прошел в Колледже «Царицыно»

13/03/2020

Колледж «Царицыно», ОГРБ, Активные перемены

Конкурс «Караоке-battle» прошел на Отделении гостиничного и ресторанного бизнеса Колледжа «Царицыно» в пятницу, 13 марта. Об этом сотрудники образовательного учреждения сообщили на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

Творческое состязание прошло в формате «Активных перемен». К участию в соревнованиях присоединились 5 студентов — им и предстояло справиться с тремя этапами: «Домашнее задание», «Песня по жребию» и «Инсценированная песня». Сотрудники Колледжа отметили, что «пятница 13-го» и снег с дождем за окном ничуть не омрачили веселую встречу — и в фойе на первом этаже было по-настоящему жарко.

Конкурсантов поддерживали аплодисментами друзья, однокурсники и преподаватели. Ответственным членам жюри было не так-то просто сделать выбор — ведь каждый справился с испытаниями на ура. Однако, первое место взяла Александра Бобина, второе — Анастасия Морозова, а третье — Екатерина Парамонычева. Сотрудники учреждения от всей души поздравили талантливых девушек — и пожелали им дальнейших творческих побед.

Колледж «Царицыно», ОГРБ, Активные перемены

Фото: Колледж «Царицыно»

Метки: , ,

Выбор редактора