Новости

Команда «Южного» нанесла визит школе № 1793

13/03/2020

ЦИО «Южный», Гостеприимные школы

Управленческая команда Центра инклюзивного образования «Южный» побывала в школе № 1793 имени Героя Советского Союза Александра Новикова 11 марта.

Встреча в контексте проекта Департамента образования и науки города Москвы «Гостеприимные школы» получилась очень продуктивной. Дружному и творческому коллективу школы было чем поделиться с командой «Южного»: это подготовка учреждения к участию в реализации проекта «Инженерный класс в московской школе», участие в проекте «Кадетский класс в Московской школе», использование школьного театра, реализация трансформируемого пространства для дошколят, организация индивидуальных образовательных маршрутов для детей с ограниченными возможностями здоровья — и подготовка их к ГИА.

Команда Центра инклюзивного образования поблагодарила принимающую сторону, которой руководит опытный директор Владимир Веревочкин, за высокий уровень профессионализма, гостеприимный прием и конструктивный диалог. Встреча позволила обозначить варианты сотрудничества — которые, без сомнения, будут полезны всем участникам образовательного процесса.

Фото: ЦИО «Южный»

Метки: , ,

Выбор редактора