Новости

Московский паркинг информирует: около 40% мест на перехватывающих парковках остаются свободными

12/03/2020

АМПП, Московский паркинг, перехватывающая парковка

Более 4,7 тысяч мест остаются свободными на перехватывающих парковках возле станций метро. Об этом журналисту Объединенной редакции интернет-изданий Южного административного округа столицы сообщили представители пресс-службы Администратора Московского парковочного пространства.

Сейчас в Москве действуют 42 перехватывающие парковки — одна из них есть у станции «Царицыно». В среднем, она заполняется на 60% в пиковые для парковок часы — и автомобилисты без труда смогут найти здесь свободные парковочные места.

В «Московском паркинге» подчеркнули, что перехватывающие парковки расположены совсем рядом со станциями столичной подземки и Московских центральных диаметров — что очень удобно для тех, кто добирается из области или с окраин столицы.

Парковка работает круглосуточно — и совершенно бесплатна (с 5:30 до 2:00) для тех, кто продолжит свой путь на метро, МЦК или МЦД; нужно лишь совершить минимум две поездки, первая из которых будет от ближайшей к парковке станции, а последняя — от любой другой.

Фото предоставили представители пресс-службы Администратора Московского парковочного пространства

Метки: , ,

Выбор редактора