Новости

Онлайн-решения и мелкая пластика: «Мои документы» ждут царицынцев на мастер-классах

10/03/2020

МФЦ, Мои документы, мастер-класс, онлайн, компьютер, мелкая пластика, капитальный ремонт

Царицынцы могут освоить тонкости работы с порталом mos.ru и попробовать свои силы в мелкой пластике. Расписание встреч в Многофункциональных центрах предоставления государственных услуг «Мои документы» было опубликовано на Официальном сайте Мэра и Правительства Москвы.

Так, компьютерный мастер-класс пройдет в «Моих документах» района Чертаново Северное в четверг, 12 марта. Гости узнают, как портал mos.ru может облегчить жизнь; с его помощью легко передавать показания счетчиков, записываться к доктору онлайн, смотреть электронные дневник и медицинскую карту, проверять и оплачивать штрафы — и многое, многое другое. Начало — в 11:00 по адресу: Варшавское шоссе, дом 128, корпус 2. Заранее регистрироваться не нужно — вход свободный.

В субботу, 14 марта, юных царицынцев будут рады видеть в Многофункциональном центре госуслуг района Братеево. Здесь с 14:00 для маленьких гостей «Моих документов» будет проходить мастер-класс «Мелкая пластика», присоединиться к которому могут все желающие. Воршоп пройдет по адресу: улица Борисовские Пруды, дом 18, корпус 3.

Напоминаем, что офис «Мои документы» район Царицыно с 1 февраля закрыт на капитальный ремонт. Мы напоминаем адреса ближайших центров госуслуг:

  • Центр госуслуг «Мои документы» района Москворечье-Сабурово: Пролетарский проспект, дом 18,
  • Центр госуслуг «Мои документы» района Братеево: улица Борисовские пруды, дом 18, корпус 3;
  • Центр госуслуг «Мои документы» района Чертаново Северное: Варшавское шоссе, дом 128, корпус 2;
  • Центр госуслуг «Мои документы» района Зябликово: улица Мусы Джалиля, дом 21.

Фото: Официальный сайт Мэра и Правительства Москвы

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора