Новости

«Теперь мужчинам доступны наши привилегии»: депутат Любовь Духанина рассказала о роли женщины в современном обществе

06/03/2020

Любовь Духанина, Международный женский день, МИФИ

Депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по образованию и науке и председатель Российского общества «Знание» Любовь Духанина в преддверии Международного женского дня рассказала о своем отношении к равноправию между полами, поделилась мыслями о компетенциях современной леди и многом другом.

Любовь Духанина — абсолютно уникальная женщина. Начало ее пути было заложено в семье, — бесценную поддержку здесь оказывали внимательные родители. Несколько позже был почти «мужской» ВУЗ — МИФИ. Здесь к Любови Духаниной пришли любовь и уважение к системным, точным знаниям, фундаментальной науке и неустанной работе над собой.

Более подробно о переменах, пришедших в жизнь женщин в последние десятилетия, науке, бизнесе, свободе и многом другом можно прочесть на сайте интернет-издания «Обозрение. Бирюлево Западное».

СПРАВКА

Любовь Духанина представляет в Государственной думе территориально-избирательный округ № 203. Он включает в себя районы: Братеево, Зябликово, Орехово-Борисово Северное и Южное, Царицыно, Бирюлево Восточное и Западное.

Метки: , ,

Выбор редактора