Новости

На mos.ru появилась возможность прикрепиться к женской консультации

28/02/2020

Анастасия Ракова, женская консультация, цифровизация, ГЖК, прикрепление, заявление

Возможность прикрепления к любой городской женской консультации появилась на портале mos.ru. Об этом Официальный сайт Мэра и Правительства Москвы сообщил со ссылкой на заместителя Мэра города Москвы по вопросам социального развития Анастасию Ракову.

Как отметила заместитель Мэра города Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова, в последние годы продолжается работа по введению современных цифровых технологий в сферу здравоохранения.

Так, теперь для того, чтобы прикрепиться к любой городской женской консультации, жительницы города Москвы могут подать электронное заявление, воспользовавшись порталом mos.ru. Отмечается, что раньше для этого нужно было идти в медицинское учреждение и лично подавать заявление о прикреплении.

Подчеркнем, что в районе Царицыно тоже есть женская консультация; она расположена по адресу: Кавказский бульвар, дом 45. С 2017 года находится в составе больницы имени Юдина. Здесь организована работа 9 участков обслуживания женского населения. Пациенток принимают квалифицированные доктора, владеющие современными знаниями и методами диагностики, профилактики и лечения заболеваний. Более подробно о женской консультации читайте здесь.

Фото: Официальный сайт Мэра и Правительства Москвы

Метки: , , , , ,

Выбор редактора