Новости

Мемориально-патронатная акция прошла в районе Царицыно

25/02/2020

Мемориально-патронатная акция прошла в районе Царицыно

Мемориально-патронатная акция, посвященная Дню защитника Отечества и Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, состоялась в парке «Сосенки» 21 февраля.

Торжественное собрание, прошедшее у Памятного камня «В честь защитников Отечества», посетили глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов, представители Молодежной палаты, Центра досуга «Личность», сотрудники районной управы и ветеранских организаций Царицыно. Собравшиеся почтили минутой молчания память защитников Родины и возложили цветы к Памятному камню.

По окончанию мемориально-патронатной акции, в 14:00 в актовом зале Центра досуга «Личность» вниманию жителей района была представлена концертная программа, посвященная Дню защитника Отечества, в исполнении воспитанников творческих коллективов Центра досуга и кадетского вокального ансамбля «Наследие» под руководством Алены Молостовой.

Памятный вечер открыли теплыми словами приветствия и поздравлений глава муниципального округа Дмитрий Хлестов и заместитель главы управы Елена Новичкова.

«День защитника Отечества – особенный праздник. Несмотря на смену времен и политических систем, и сегодня этот праздник, как и десятилетия назад, ассоциируется, прежде всего, с мужеством и стойкостью характера, силой духа и преданностью Родине. В этот день хочется поздравить всех, кто имеет отношение к защите нашего Отечества в прошлом и настоящем и пожелать крепкого здоровья, долголетия и бесконечного запаса энергии», — сказал Дмитрий Хлестов.

Мемориально-патронатная акция прошла в районе Царицыно

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора