Новости

График движения электропоездов Павелецкого и Курского направлений изменится в праздники

21/02/2020

МЖД, ЦППК, электропоезд, Павелецкое направление, Курское направление, Международный женский день, график, расписание, изменения, корректировки, День защитника Отечества, Международный женский день

Расписание движения электропоездов всех направлений Московской железной дороги будет скорректировано в приближающиеся февральские и мартовские праздники. Об этом сообщается на официальном сайте Центральной пригородной пассажирской компании.

Как говорится в сообщении крупнейшего пригородного железнодорожного перевозчика, поезда всех направлений (в районе находятся станция «Царицыно» Курского направления и станция «Чертаново» Павелецкого направления) 21 февраля и 6 марта будут следовать по графику пятницы, 22 февраля и 7 марта — по расписанию субботы, а 23, 24 февраля и 8,9 марта они будут курсировать по графику воскресенья.

ЦППК и МЖД традиционно вносят изменения в расписание движения поездов на время значимых государственных праздников; это делается для того, чтобы у горожан было больше возможностей уехать в область из города — и вернуться обратно к началу рабочей недели.

Кстати, как сообщили журналисту Объединенной редакции интернет-изданий Южного административного округа столицы представители пресс-службы Центральной пригородной пассажирской компании, 22, 23, 24 и 29 февраля с 9:40 до 13:30 не будет движения электропоездов на центральном участке МЦД-2.

Фото: Официальный сайт Мэра и Правительства Москвы

Метки: , , , , , , , , , ,

Выбор редактора