Новости

Неформальный подход: представители РОО «Чернобыль-Защита» просят отметить заслуги Любови Духаниной

20/02/2020

РОО «Чернобыль-Защита», Вячеслав Володин, Анатолий Ющенко, Любовь Духанина, Чернобыльская АЭС

Представители Региональной общественной организации «Лиц, пострадавших в результате аварии на Чернобыльской АЭС «Чернобыль-Защита» отправили официальное письмо Председателю Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Вячеславу Володину; они просят отметить заслуги депутата Любови Духаниной.

Председатель РОО «Чернобыль-Защита» Анатолий Ющенко сказал, что все руководители районных организаций с колоссальным уважением отзываются о деятельности депутата Любови Духаниной. По его словам, она является образцом настоящего народного депутата, который представляет интересы своих избирателей и со всей ответственностью и профессионализмом подходит к «законотворчеству». Именно при участии Любови Духаниной, как подчеркнул Анатолий Ющенко, были проведены мероприятия к 33-й годовщине со дня катастрофы на Чернобыльской АЭС и 33-летию сооружения объекта «Укрытие» (бетонный саркофаг вокруг 4-го блока).

Все руководители РОО «Чернобыль-Защита» районов, которые входят в избирательный округ № 203, сообщают о том, как депутат подходит к проблемам чернобыльцев — и подчеркивают, что Любовь Духанина всегда готова оказать помощь в любом важном вопросе, будь то увековечивание памяти ушедших или защита прав и интересов тех, кто живет, трудится и воспитывает подрастающую молодежь в уважении к героям-ликвидаторам последствий аварии на Чернобыльской АЭС.

СПРАВКА

Любовь Духанина представляет в Государственной думе территориально-избирательный округ № 203. Он включает в себя районы: Братеево, Зябликово, Орехово-Борисово Северное и Южное, Царицыно, Бирюлево Восточное и Западное.

Метки: , , , ,

Выбор редактора