Новости

«Знание» проведет акцию ко дню дарения книг в «Царицынском»

07/02/2020

книги книгодарение пикча

Российское общество «Знание» проведет акцию к приближающемуся Международному дню дарения книг. Локацией для встречи станет Территориальный центр социального обслуживания «Царицынский». Мероприятие состоится 10 февраля.

Представителям каждого филиала каждого Территориального центра социального обслуживания на территории Южного округа столицы в торжественной обстановке вручат совершенно уникальные энциклопедии — «Великие умы России». Эти издания — настоящее собрание сочинений о наших соотечественниках, жизнь которых непосредственно связана со служением Родине и человечеству. Из этих «фолиантов» можно узнать о мировых достижениях в разных сферах науки и жизни.

Примечательно, что каждая из книг будет отмечена специально разработанным к грядущей акции штампом «С любимыми книгами не расставайтесь».

Депутат Любовь Духанина сказала, что хочет, чтобы к акции присоединились жители нашей огромной страны — и чем больше, тем лучше. В цифровом мире, который стал таким привычным для каждого из нас, все же должно оставаться что-то настоящее и вечное — как любовь и книги.

Подробнее о предстоящей встрече читайте на сайте интернет-изданий «Обозрение. Бирюлево Западное».

СПРАВКА

Любовь Духанина представляет в Государственной думе территориально-избирательный округ № 203. Он включает в себя районы: Братеево, Зябликово, Орехово-Борисово Северное и Южное, Царицыно, Бирюлево Восточное и Западное.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора