Новости

Царицынцы соберут подарки для защитников Отечества

03/02/2020

Царицынцы соберут подарки для защитников Отечества

Благотворительная акция «Служу Отечеству» стартовала в Царицыно. В рамках акции, которая традиционно проводится, в преддверии Дня защитника Отечества, с 24 января по 17 февраля организуется сбор посылок для военнослужащих, проходящих службу в рядах Вооруженных Сил.

Организатор акции аппарат Совета депутатов муниципального округа Царицыно совместно с Детско-юношеским и молодежно-общественным объединением (ДЮМОО) «Паритет».

Принять участие в добром деле может любой желающий. Для этого необходимо собрать посылку и упаковать в коробку, массой не более 10 килограмм, приложив опись содержимого. В них можно положить: средства личной гигиены (одноразовые бритвенные станки, зубная паста и щетка, мыло, носовые платки), канцелярские товары, носки, варежки, чай, кофе, сахар, леденцы. Организаторы рекомендуют подписывать посылку и отмечать организацию, которая ее готовила.

«У этой акции две важные цели. Во-первых, любой подарок – это внимание и приятный сюрприз для воинов, в их профессиональный праздник. Во-вторых, это еще и знакомство допризывников с армией. Наиболее активные участники благотворительной акции смогут лично принять участие в передаче посылок в военной части с последующей экскурсией», – прокомментировала руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Царицыно Валентина Алпеева.

По всем вопросам обращаться к организатору акции Ольге Соколовой по телефону: 8 (916) 022-65-06.

Царицынцы соберут подарки для защитников Отечества

Метки: , , , , ,

Выбор редактора