Новости

«Вера. Надежда. Любовь»: Дмитрий Хлестов поздравил воспитанников центра с Новым годом и Рождеством

27/12/2019

«Вера. Надежда. Любовь»: Дмитрий Хлестов поздравил воспитанников центра с Новым годом и Рождеством

Центр содействия семейному воспитанию «Вера. Надежда. Любовь» посетил глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов 26 декабря.

Вместе с заместителем главы управы района Царицыно Еленой Новичковой Дмитрий Владимирович поздравил детей и всех сотрудников детского дома с наступающим Новым годом и Рождеством, пожелал им здоровья, счастья, любви и терпения.

Ребятам Дмитрий Хлестов и Елена Новичкова привезли сладкие подарки от Деда Мороза, игрушки, одежду, а также различную бытовую технику и прочие необходимые вещи, собранные в ходе благотворительной акции «С добрым сердцем в Новый год», в которой участвовали жители района Царицыно с 6 по 20 декабря.

«Я очень благодарен всем, кто принял участие в благотворительной акции и оказал спонсорскую помощь детскому дому! Акция объединила неравнодушных, добрых, отзывчивых и милосердных людей и теперь, благодаря им, у детей состоялся настоящий новогодний праздник. Отдельное спасибо от ребят и педагогов учреждения хотелось бы сказать Максиму Казанскому, который внес весомый вклад в дело помощи детям», — сказал Дмитрий Хлестов.

Метки: , ,

Выбор редактора