Новости

Депутат Любовь Духанина поздравила Совет ветеранов Южного округа столицы с наступающим Новым Годом

25/12/2019

Любовь Духанина, депутат, Государственная Дума ФС РФ, РОЗ, Российское общество «Знание», Новый год

Депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по образованию и науке Любовь Духанина поздравила Совет ветеранов Южного округа Москвы с наступающим Новым годом.

Среди представителей ветеранских организаций Южного округа была и председатель Совета ветеранов войны и труда района Царицыно Галина Пыльнова. За чашечкой чая собравшиеся обсудили с Любовью Духаниной волнующие их вопросы — реновацию, строительство, социальное обеспечение и многое другое. Поговорили и о досуговых мероприятиях, проходящих на районных площадках.

Любовь Духанина поздравила всех с наступающим Новым Годом и пожелала присутствующим, чтобы позитивные эмоции, радостные события и успех во всех начинаниях были верными спутниками в их жизни. Окружному Совету ветеранов депутат вручила приятный презент — новый современный компьютер. Участники встречи сердечно поблагодарили Любовь Николаевну за активное участие в жизни Южного округа и столь внимательное отношение к своим избирателям.

СПРАВКА

Любовь Духанина представляет в Государственной думе территориально-избирательный округ № 203. Он включает в себя районы: Братеево, Зябликово, Орехово-Борисово Северное и Южное, Царицыно, Бирюлево Восточное и Западное.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора