Новости

Проект согласован: Детскую музыкальную школу № 4 в Царицыне ждет капитальный ремонт

17/12/2019

Москомэкспертиза, Валерий Леонов, Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы, проект, капитальный ремонт, Детская музыкальная школа 4

Согласован проект капитального ремонта Детской музыкальной школы № 4 в районе Царицыно. Об этом сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Соответствующая информация была опубликована на сайте Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы в минувший понедельник, 16 декабря.

По словам Валерия Леонова, школу обновят — чтобы сделать ее удобнее для учащихся и преподавателей. На первом этаже здания появятся кабинеты для индивидуальных музыкальных занятий, классы занятий на ударных инструментах и кабинеты администрации. Здесь организуют санузлы — в том числе и для маломобильных людей.

Кабинеты для музыкальных уроков, по словам Валерия Леонова, появятся и на втором этаже — здесь же обустроят классы для занятий теоретическими дисциплинами, залы для хора и оркестра и вспомогательные помещения.

Главная входная площадка будет отремонтирована; эвакуационную лестницу заменят. Помещения основного, вспомогательного, обслуживающего и технического назначения ждет отделка.

Детская музыкальная школа № 4 — одна из старейших в Москве; она находится по адресу: улица Бехтерева, дом 27. Здесь обучают игре на фортепиано, струнных оркестровых, духовых, ударных и других инструментах, вокалу по различным направлениям.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора