Новости

Масштабные празднества Нового года грядут в школе Рушевой

11/12/2019

Масштабные празднества Нового года грядут в школе Рушевой

Богатая праздничная программа, приуроченная к празднованию Нового года, для воспитанников школы № 1466 им. Н. Рушевой стартует с 19 декабря.

Сказочные спектакли, зажигательные дискотеки, танцевально-развлекательные программы, викторины и конкурсы ждут юных рушевцев. Так, для учеников начальных классов и дошкольного отделения на сцене актового зала школы старшеклассники разыграют сказочный спектакль «Крыска Лариска или Новогодний переполох». Также детишек пригласят на фееричную новогоднюю танцевально – развлекательную программу Snarteen.

Помимо сказочных представлений первоклашек и ребят из вторых и третьих классов порадуют развлекательно-игровой программой «Новый год спешит к нам в гости!».

Для 5-7 классов запланирован Новогодний Starteen «Мировой Новый год и «Большой переполох».  Ученики 8-11 классов примут участие в «Зимнем бале», дискотеке «Новогодний движ» и веселом дископати «Мышиные истории часть 2». И даже родители обучающихся окунутся в праздничную атмосферу, приняв участие в новогоднем капустнике.

«Наши ребята с большим удовольствием принимают участие во всех новогодних спектаклях, дискотеках и конкурсах и дружно к ним готовятся. Так что все школьные мероприятия – это не просто праздник, а их совместная творческая работа, которую нельзя не оценить», -комментирует директор школы № 1466 им. Н. Рушевой, депутат муниципального округа Царицыно Оксана Видутина.

Масштабные празднества Нового года грядут в школе Рушевой

Метки: , ,

Выбор редактора