Новости

Венский вальс, Король и Королева: в школе № 1466 состоится бал

03/12/2019

Венский вальс, Король и Королева: в школе № 1466 состоится бал

Новогодний бал-маскарад «Новогодняя сказка – 2019» проекта «Московское долголетие» состоится в школе № 1466 имени Н. Рушевой 13 декабря.

Творческий танцевальный вечер пройдет при организационной поддержке ТЦСО «Царицынский» и управы района.

На танцевальной площадке школы № 1466 соберутся все участники проекта «Московское долголетие», которые занимаются спортивными бальными танцами, а также гости вечера: дамы в вечерних платьях, джентльмены в костюмах.

Программа вечера обещает быть насыщенной. Помимо танцевальных состязаний и командных турниров, желающие примут участие в конкурсе самодеятельности. Но главным событием маскарада станет знаменитый венский вальс, который закружит в своем праздничном ритме дам и их кавалеров. По результатам танца будут выбраны Король и Королева бала.

«Новогодняя сказка задумана, как дружественная встреча участников проекта «Московское долголетие» и их друзей в формате праздничного бала. На мой взгляд, новогодний бал – это одно из самых ярких и трогательных мероприятий в году. Это не только лучшее завершение уходящего года, но и новые знакомства, яркие эмоции», — говорит директор школы № 1466 имени Н. Рушевой, депутат муниципального округа Царицыно Оксана Видутина.

Маскарад начнется в 16:00 в здании школы № 1466 по адресу: улица Севанская, дом 6. Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора