Новости

Пассажиры могут вернуть неиспользованный в связи с бесплатной работой МЦД абонемент

28/11/2019

МЖД, ЦППК, абонемент, билет, возврат, МЦД

Пассажиры Курского, Рижского, Белорусского и Савеловского направлений Московской железной дороги могут оформить возврат неиспользованного — или частично неиспользованного — абонемента, действующего до 8 декабря. О порядке возврата сотрудники Центральной пригородной пассажирской компании сообщили на своем официальном сайте во вторник, 26 ноября.

Для того, чтобы вернуть билет, нужно обратиться в претензионную кассу головного вокзала по маршруту действия абонемента — или в любую железнодорожную кассу на станциях отправления или прибытия. При себе необходимо иметь паспорт, абонемент и чек.

В случае, если пассажир покупал абонент за наличные, возврат стоимости билета будет проходить в претензионной кассе после подачи письменного заявления. Если проездной был оплачен банковской картой, то деньги «вернутся» на счет в течение 30 дней.

Напоминаем, что в связи с корректировкой работы турникетов проезд на первых двух Московских центральных диаметрах — МЦД-1 «Белорусско-Савеловском» (Одинцово — Лобня) и МЦД-2 «Курско-Рижском» (Нахабино — Подольск) — будет бесплатным до 8 декабря.

Фото: Официальный сайт Мэра и Правительства Москвы

Метки: , , , , ,

Выбор редактора