Новости

Нешуточные шуточные баталии: игра КВН прошла в школе № 904

22/11/2019

Галина Щербакова, Алина Шарафутдинова, школа 904, КВН

Игра КВН прошла в учебном корпусе № 13 «Царицыно» школы № 904. Об этом журналисту Объединенной редакции интернет-изданий Южного административного округа столицы сообщила представитель образовательного комплекса Алина Шарафутдинова.

— В актовом зале корпуса «Царицыно» в этот день собрались самые веселые и находчивые: команде учителей школы предстояло соревноваться с командой учащихся старших классов за кубок КВН, — рассказала журналисту Алина Шарафутдинова. — Шуточные баталии разыгрались не на шутку: членам жюри было очень непросто выставлять баллы за номера.

Игра проходила по всем правилам: приветствие, разминка и биатлон, в котором всего за одну минуту нужно было придумать частушки и смешные описания к типичным школьным ситуациям. Но верные товарищи обеих команд — эрудиция и отменное чувство юмора — помогли им добиться главной цели и рассмешить зал.

Так, ученик девятого класса Тэймур Бинадалиев рассказал, что и не подозревал о том, что учителя могут так смешно шутить; он подчеркнул, что каждая команда выкладывалась на все сто процентов.

Победа досталась ребятам — члены жюри решили, что их шутки все же оказались смешнее. Заветный кубок самым веселым и находчивым вручила директор школы № 904 Галина Щербакова. Встреча завершилась танцами и просмотром видеороликов.

Фото: школа № 904

Метки: , , ,

Выбор редактора