Новости

Экскурсия и неформальный разговор: Любовь Духанина встретилась с ветеранами Южного округа в Думе

14/11/2019

Любовь Духанина, Государственная Дума, экскурсия, депутат, ветераны

Депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации и заместитель председателя Комитета Государственной Думы по образованию и науке Любовь Духанина организовала экскурсию по Государственной Думе. Участниками такой встречи стали представители первичных ветеранских организаций Южного административного округа.

Ветераны из семи районов Южного округа столицы — Бирюлева Восточного, Бирюлева Западного, Братеева, Зябликова, Орехова-Борисова Северного, Орехова-Борисова Южного и Царицына — увидели здания парламента нашей страны. Им посчастливилось узнать занимательные факты его истории — и даже побывать в зале пленарных заседаний.

После окончания экскурсии представителям выпала возможность пообщаться с Любовью Духаниной в неформальной обстановке. Среди интересов гостей были вопросы развития патриотического воспитания, организации работы школьных музеев и освещения деятельности ветеранских организаций в Интернете.

Все участники мероприятия сердечно поблагодарили депутата за экскурсию. Они отметили, что было крайне интересно посмотреть на деятельность высшего законодательного органа изнутри и встретиться со своим представителем в стенах Думы.

— Жизненный путь ветеранов Южного округа, их многолетний труд и беззаветное служение Родине — пример для каждого из нас, — подчеркнула Любовь Духанина. — Эти люди — мои главные советники и помощники.

СПРАВКА

Любовь Духанина представляет в Государственной думе территориально-избирательный округ № 203. Он включает в себя районы: Братеево, Зябликово, Орехово-Борисово Северное и Южное, Царицыно, Бирюлево Восточное и Западное.

Метки: , , , ,

Выбор редактора