Новости

Более 300 спортсменов сошлись в поединке за Кубок Префекта ЮАО

11/11/2019

Более 300 спортсменов сошлись в поединке за Кубок Префекта ЮАО

Турнир по киокусинкай на Открытый Кубок Префекта Южного округа города Москвы прошел в районе Царицино в субботу, 9 ноября.

В рамках партийного проекта Единой России «Детский спорт» при участии клуба «Ямакаси» в районе был организован настоящий спортивный праздник как для самих участников турнира, так и гостей, пришедших посмотреть на захватывающие состязания. Более 300 мальчишек и девчонок из Москвы и Подмосковья прибыли на соревнования в Царицино, чтобы завоевать право называться сильнейшими бойцами в дисциплине кумитэ.

Участников, организаторов и гостей турнира приветствовал глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов. Он пожелал спортсменам хороших боев и главное – победы.

После упорной борьбы за кубок Префекта все участники соревнования были награждены грамотами и медалями.

«Киокусинкай считается одной из самых трудных и жёстких разновидностей карате. Это боевое искусство содержит целую систему знаний, включающих в себя принципы развития тела и духа. И медали, завоеванные на этих соревнованиях, показывают высокий уровень мастерства. Хочу поблагодарить всех участников соревнований за их упорство в спорте и участие в турнире, а также их родителей, которые болели за своих детей. Отдельная благодарность спортивному клубу «Ямакаси» и окружному отделению Партии за организацию турнира и за усилия руководителей спортивных организаций быть личным примером молодому подрастающему поколению и прививать любовь к различным видам спорта», — сказал глава муниципального округа Царицыно, депутат Совета депутатов муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов.

Более 300 спортсменов сошлись в поединке за Кубок Префекта ЮАО

Метки: , , , ,

Выбор редактора