Новости

Пробное тестирование: «попробовать на вкус» ОГЭ и ЕГЭ можно будет в школе № 904

05/11/2019

ЕГЭ, ОГЭ, экзамен, школа 904, пробное тестирование, деловая игра, «Субботы московского родителя», Алина Шарафутдинова

Встреча в формате деловой игры состоится в корпусах «Флагман» и «Царицыно» школы № 904 в грядущую субботу, 9 ноября. Событие пройдет в контексте проекта «Субботы московского родителя»: пришедшие смогут пройти пробное тестирование по математике. Об этом журналисту Объединенной редакции интернет-изданий Южного административного округа столицы рассказала представитель образовательного комплекса Алина Шарафутдинова.

— Экзамены — это весьма непростой этап в жизни каждого ученика, и для успешной его сдачи необходимы регулярные тренировки, — подчеркнула Алина Шарафутдинова. — Пробные тестирования для учащихся 9 и 11 классов и их родителей — они тоже смогут испытать свои силы! — будут максимально приближены к условиям реальных ОГЭ и ЕГЭ — вплоть до бланков.

Прийти на мероприятие могут все желающие — к 10:30; начало — в 11:00. Для учащихся девятых классов и их родителей тестирование пройдет по адресу: Кавказский бульвар, дом 16, корпус 2, а одиннадцатиклассникам, их мамам и папам следует прийти по адресу: Кавказский бульвар, дом 12, корпус 3. Вход свободный.

Фото: Официальный сайт Мэра и Правительства Москвы

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора